庄内交通バス時刻表 大山新酒・酒蔵まつり 2018.02.10 庄内交通路線バス:時刻表はこちらより>>
大山荘内銀行前時刻表
エスモール始発 | 大山荘内銀行前 | 経由・終着 |
---|---|---|
8時35分 | 9時03分 | 加茂(加茂水族館)経由湯野浜温泉行き |
9時45分 | 10時13分 | 善宝寺経由湯野浜温泉行き |
10時40分 | 11時08分 | 加茂(加茂水族館)経由湯野浜温泉行き |
11時30分 | 11時58分 | 善宝寺経由湯野浜温泉行き |
13時00分 | 13時28分 | 加茂(加茂水族館)経由湯野浜温泉行き |
14時00分 | 14時28分 | 善宝寺経由湯野浜温泉行き |
14時45分 | 15時13分 | 加茂(加茂水族館)経由湯野浜温泉行き |
16時00分 | 16時28分 | 加茂(加茂水族館)経由湯野浜温泉行き) |
17時30分 | 17時58分 | 善宝寺経由湯野浜温泉行き |
湯野浜温泉始発 | 大山荘内銀行前 | 経由・終着 |
---|---|---|
9時50分 | 10時08分 | 加茂(加茂水族館)経由 エスモール(10時37分) |
10時45分 | 10時59分 | 善宝寺経由 エスモール(11時28分) |
12時15分 | 12時33分 | 加茂(加茂水族館)経由 エスモール(13時02分) |
13時00分 | 13時14分 | 善宝寺経由 エスモール(13時43分) |
14時15分 | 14時33分 | 加茂(加茂水族館)経由 エスモール(15時02分) |
15時00分 | 15時14分 | 善宝寺経由 エスモール(15時43分) |
16時00分 | 16時18分 | 加茂(加茂水族館)経由 エスモール(16時47分) |
17時15分 | 17時33分 | 加茂(加茂水族館)経由 エスモール(18時02分) |